Олеся Омельчук

Кто нибудь вешает куртку на дверь в шкафу?

Катя Тимофеева

На дверь - нет . В шкаф -да, или в коридоре на крючок .

Алексей Петров

У меня в шкафу нет двери. У меня как у всех есть двери у шкафа! И да, я иногда вешаю куртку на дверь шкафа)

An
Andrei

у подружки дома в гостях

Андрей Абакумов

мой парень вешал пока я ему не пришила петлю. от этого коженые куртки вытягиваються

Капитан Диего

Я не вешаю так

Sharif Akilov

Я вешаю и не только куртку. Все никак не соберусь мебель заказать новую. Комода нет. Шкаф стпрый забит под завязку. Места в нем не хватает.

Иляна Селезнева

обычно на вешалку в шкаф. но когда только пришла и устала то вешаю на что попало. чаще на саму дверную ручку у шкафа))) лень ...но потом убираю