Гайрат Жиянов

замки дверей щелкают сами по себе

скажите пожалуйста, на ваз 2110 замки дверей щелкают сами по себе при езде напрягает ужасно,, может кто сталкивался с этим, или если есть вариант откусить проводки, только где какие?))) думаю это самый легкий вариант)) ) жду ответа народ... спасибо!!!

Андрей Задорожный

а там не тараканы завелись?

Iroda

убери через сервис или сигналку автоматическое закрывание дверей от набора скорости