Мария

Как меняются личинки замков на дверях авто?

Стала плохо работать личинка замка водительской двери, промывка силиконовой смазкой не помогает.
В данном случае надо менять личинки всех замков? Или можно купить личинку подходящую к имеющемуся ключу?

Емельянова Алена

Можно поменять только одну личину , но тогда придется добавить на связку ещё один ключ ...

Петр Петров

можно ,если повезёт.
можно подогнать личинку под ключ,если не жопорукий,конечно.

Сергей Тулайкин

такую-же точно купить нет а вот купить комплект и поминять только одну это да ...

Ирина Котова

Ключей огромное количество вариантов,так что подобрать к ключу сердечник практически невозможно. Выберите способ, который Вам больше нравится: 1) Заменить испортившийся сердечник и пользоваться для этой двери отдельным ключом 2) Заменить все сердечники под новый ключ. Лично я по лености в такой ситуации выбрал первый способ.