Рахима Достамбаева

какие обой подойдут для мебели цвета темного шоколада? А шторы?

хочу клеить серые на потолок и одну стену и слоновая кость или молочные на 3 других

Джоли Drakon

Бежевые точно подойдут, ещё слоновая кость, молочные, ванильные . Серые- вряд ли

Лина Галкина

Я сделал себе цвет какао. А шторы шоколад с золотыми крупными цветами.

Андрей Азарной

Если пол не темный то нужна тёмная стена или стены. Если пол тёмный то можете смело воплощать своё пожелание (только серый возьмите тёплый) . К ним подойдут шторы практически любого цвета, не схожего с уже имеющимися. Штора третья составляющая интерьера, задающая центр композиции, они не должны сочетаться с полом и стенами.

Мария Агамалян

Мне кажется персиковые))) или оранжевые))

Анна Карбовская

у меня так. пардон за качество-фото с мобилы. отдельно шторки

Анастасия Шенц

контрастных тонов - белые, слоновая кость, можно под мрамор

Venera Bunesko

Серый вообще не в тему, по-моему. Кофе с молоком и ваниль - идеальное сочетание! Или вместо серого - нежно-абрикосовый и сливочный.

Максим Нееми

у нас нежный персик обои, а шторы можете делать темного цвета-контраст с обоями будет! потолок оставьте белым! сделайте лучше конструкцию из гипсокартона-не дорого и красиво ненавижу темную мебель!! ! зачем она вам у нас такой + точечники на выступах не видно