Денис Лихой

Какой цвет обоев сочетается с темно-коричневой мягкой мебелью? И какой цвет штор выбрать, под обои или под мебель?

Кирилл Перелыгин

С коричневым сочетается беж, зелень, золото ну и белый, конечно 🙂

Св
Светлана

Светлые, бежевые.

Va
Valentina

уменя в зале вот так. . Причём окно только то, что прямо. . А слева просто стена. .

в углу отгорожена кровать

Влад Востриков

Оранжевый веселенький, песочный ( обои)

Светлана Воронина

светлые, бежевые, салатные, или розовые. гардины - светлые, под обои, портьеры - темные, под мебель.

Михаил

розовые, будет контраст и нежность

Дм
Дмитрий

у мeня почти всё чёрно-бeлоe)вeнгe)

Сергей Кулинич

тёмное-светлое