Наталья Дёмина

а у меня мебель зеленая с салотовым, а шторы болотного цвета, какие выбрать обои.? Посоветуйте кто -нибудь????

Вероника Катаева

Золото или песочного колера. А то много зелени. Песочный вообще универсальный цвет.

D.
Dani .

а у меня обои зелёные салатовые, шторы болтные, а мебель мягкая леопародовая, а жёсткая (стенка, стеллажи, сундук- венге и белёный дуб

Елена Чанкселиани

Серебристые, белые, светло-серые, разбеленный оранж.

Сергей Михайлов

На мой вкус, я бы добавила яркости на окно, сделала общее впечатление теплее и веселее. ))

Например, попробовать поискать в следующих направлениях:

- выбрать яркий тюль, сочетающийся с мебелью и полом, а в рисунке штор чтобы повторялись цвета тюля и обоев:

- тюль с рисунком либо светлый однотонный фактурный, либо яркий, и яркие однотонные шторы: