Марта Зайцева

какие лучше шторы к оранжевым обоям, светлому линолеуму и белой мебели?

Максим Плуталов

Естественно, лучше выбрать светлые, мягкого и нежного оттенка-мягкого персикового цвета, светлые кремовые или бежевые,

Р.
Рафаэль .

однозначно светлые, с желтоватым или кофейным оттенком... но это нужно подбирать... иногда смотришь вроде подходят, а начинаешь подбирать-вообще не смотрятся...

Виктория Покаместова

Белые или кремовые.. . Вот еще картинку нашла

Рустам Юсупов

Белые или кремовые или песочные

ОК
Олег Коробов

Подойдет много цветов, учитывать надо освещённость комнаты ..

Akif Abbasov

я бы кофейный попробовала (или кофе с молоком) или горький шоколад

На
Наталия

слновая кость с оранжевой каймой ли полосой

или молочные шторы с шифоновой апельсиновой или золотистой тюлью (без принта)

Св
Светлана

Мне кажется темно-красные.

Владимир Тарханов

Зависит от стиля интерьера, могут быть и такие:

Сергей Сударев

Салатного -это контрасный цвет к оранжевому