Юл
Юлия

какие обои подобрать под оранжевую мебель

Лена Рыбакова

Светло-серые или светло-бежевые.

Виктор Бочаров

белые, светло сиреневые или розовые, можно даже и теплых оттенокв. Вообще идеально подйдут песочного цвета, а в сочетании с черонбелыми по зебру ковриками или подукшами - стиль сафари - почитайте об обустройстве и создании интерьера шаг за шагом на сайте "Мир дому" - раздел интерьер. Там монго дельных и простых советов. на сайт идите черезяндекс

V@
Vassilissa @

белые, бежевые.
Лёгкие постельные оттенки.
а так зависит от назначения комнаты

Мария К

для спальни: персикового, бежевого, светлых тонов охры;
для гостиной: белые с крупным одиночным рисунком оранжевого оттенка светлее на тон или два, а если вы не
так консервативны, то белые обои м черным текстурным одиночным рисунком (например,
расположив этот рисунок за спинкой дивана или на стене, где расположен столик)
для детской: фисташковый, оттенки зеленого цвета

Надежда Путякова

Мебель выбирают к цвету пола или стены. Так что если полы не оранжевые, то оранжевые.

Махбуза Матраимова

вот несколько сочетаний оранжевого, может что то выберете.. нужно конечно учитывать яркость цвета. . оранжевый бывает разных оттенков. . удачи вам!!!.