Елизавета Первова

Какие обои и мебель какого цвета вы бы купили к линолеуму такого цвета?

Я просто не могу войти в вопросы, последние 3 дня!

Екатерина Яковлева

линолеуму такого цвета?, -а фотка где

Юлия

фотка где

Емельянова Алена

никакую ))
я сначала думаю о общем стиле и мебели, а потом подбираю материалы.

Дмитрий Винчестер

денег на какую хватает такую и покупай
а цвет или приближенные сходственные или противоположные холодно голубые если линол теплый охра ...если пол красноватого отлива холодный то все противоположн с салатным зеленым ...а сходственные красые все