Оксана Бочарова

Помогите какого цвета лучше выбрать обои и ковер если мебель такого цвет?

и стол чёрно-белого цвета.

Надежда Жукова

Я вообще противница всяких ковров и ковровых покрытий. Пылесборники. Лучше качественный ламинат, линолеум. Влажная уборка - чистота и свежесть.

Ann __

Обои не люблю, но уж если что - то только белые. Ковры тоже не нужны - это мое мнение.

Ольга Лифатова

Небольшой коврик цвета шоколад вполне подойдет.