Олеся

Помогите выбрать обои! Какие лучше?)

Какие обои лучше клеить на кухне, подскажите пожалуйста! Бумажные, виниловые или флизелиновые. Прочитала про вредность последних и что-то сомневаюсь. Хотели купить виниловые, но теперь думаем.

Владимир Фролов

Мне нравится винил, моется элементарно.

Гостья Из Прошлого

бумажные - надоели. испачкались легче всего поменять.

Татьяна

флизелиновые

Mihail

те, что моються и которые тряпкойможно протереть!

Александр Хаманов

А мы под покраску наклеили, очень удобно!

Надежда Макутина

Мне больше нравятся виниловые. На кухню нужно обязательно выбирать моющиеся.

Вера Малышева

винил. по крайней мере то, что моется.

:) Ингерманландка

Клейте то, что нравится. Линолеум, пластик и дсп - тоже вредны, но ведь пользуемся.

Алексей Петруненко

Были бумажные. Плюс- дешево, можно менять хоть 2 раза в год. Потом виниловые. Им ничего не сделалось. Сейчас купила флизеиновые- понравился рисунок. Так что без разницы.

Руслан Выгодин

Однозначно винил и среди флизелиновых можно выбрать прочные и моющиеся .

Алёна Байлова

мы виниловые наклеили на кухне