Виктор Ильин

Каким цветом выбрать обои на кухню

гарнитур светлокоричневый, фартук -белая плитка, на ней цветы (желтый, голубой, оранжевый и лиловый)

Larisa Maslennikova

песочный теплый

Светлана Апешина

главное бери обои с функцией "Моющиеся" а иначе запаришься ...менять их ...бери не по феншею, а на которых не особо заметны пятна 🙂

Са
Савченко

что то светлое в полоску

Светлана Пузицкая

загруи прогграмму и посмотри что лучше.

Вероника Калашникова

а зачем обои на кухне? лучше покрасьте (но это моё мнение) по-моему светло-жёлтый тон подойдёт

Сергей

Подберай под цвет глаз

T A

Терракотовые.

Маргарита Горр

У каждого свой вкус, наследовать могут много,
ты лучше определить сама. Лично для меня например, чтоб они были морщиться, но запомни,
что это только моё мнение, а этих мнений может быть море.