Анютик Куцебенкова

Какого цвета выбрать кухню?

Есть два варианта кухни с глянцевыми фасадами.
Вариант 1. Низ - оливковый - столешница тростник - верх белый
Вариант 2. Низ бирюзовый (голубой оттенок) - столешница тростник - верх бежевый глянец
Какой вам вариант сочетания цветов приятней?? ?

Татьяна Мурашова

Второй.
В первом варианте- замучаетесь чистить верх от жирных испарений

Aleksei Minin

Я как раз собиралась задать тот же вопрос!! ! Сейчас кухню выбираем. Но глянец в процессе эксплуатации оказался оч марким- была кухня глянец чёрный + бежевый. Сейчас рассматриваем матовую поверхность постельных тонов.
В вашем варианте- №2.

Миша Синельщиков

Первый, оливковый.

Гена Тестов

первый вариант! вытяжку включать каждый раз и ничего особо страшного не случиться.

Татьяна Опарина

Соедините оливковый и нежно-нежно сиреневый. Столешницу можно светлый мраморный кофейный. Оливковый успокаивает и не раздражает глаза. Сиреневый для снижения аппетита полезен. Кофейный для рабочей поверхности приемлем, не так марается и вообще сочетается с оливковым и сиреневым хорошо. Главное подобрать спокойные оттенки. А в отделку пойдет и золото и серебро (на выбор)

Елена Торопова

Второй вариант.

Юлия Кривоногова

Я люблю холодные оттенки даже на кухне. Снижает аппетит) люблю металлик, серый, синий, фиолетовый, темно-коричневый. Пастельные тона надоели. В каждой квартире одно и тоже. Стремитесь к индивидуализму)

Юлия Влодавская

Второй вариант интереснее. Стены при этом белые или белые с синим рисунком, кафель на фартук тоже морская волна, но с переливами цвета.

Дмитрий

второй

Александр

Я бы выбрала монохромную кухню - чтоб смотрелась как монолит
например всю бирюзовую, или под серый мрамор.
контрасты только за счет аксессуаров и текстиля.
В моей кухне монолит будет смотреться шикарно.

Ольга Шутикова

Отличные варианты посмотрите тут, не пожалеете http://hodremonta.ru/kuhnya/oformlenie-kuhni.php

Анатолий Поляков

Какая больше нравится - ту и выбрать.