Анна Галайда

Какого цвета выбрать плитку в кухню под голубую или синюю кухню?

Делаем ремонт на кухне. стены светло голубоватые, кухонный гарнитур хотим голубой или синий. Не можем выбрать цвет плитки на пол, или голубовато-синюю брать, или под дерево, оно кажется более теплым. Подскажите! Может у кого есть фото подобного. Как бы вы себе сделали?

Оксана Меркулова

Белую, если любите светлый интерьер, серую - если любите контраст, или светлый беж - если нравится естественность.... Удачи!!!

Светлана Быковская

белый, светло-серый или лимонно-желтый, который обыграть в занавесках например )))

Чика

ни в коем случае не синий! это у вас все сольется в одно сине-голубое пятно, бывала в таких интерьерах - страшная жуть! Только дерево, причем светлое. У знакомых синий гарнитур и линолеум оттенка дуб, смотрится прилично, хотя на мой вкус синий в интерьере не люблю. Но если хотите выдержать все в холодных цветах, то серебро (серый) - тут дело вкуса уже.

Евгений Виноградов

Бежевую (возможно, молочную) или серую. Нужно смотреть как будет сочетаться не только с основным цветом кухни, но и с цветом столешницы.

Александр Тимофеев

Попробуйте плитку - светлое-светлое дерево, типа сосны. Дерево даст тепло, а цвет не нарушит гармонию.