Алена Макуха

Какого цвета плитка подойдет под красную кухню? И подойдет ли красная люстра к ней?

Николай Илюшкин

белая с черной

Ирина Голуб

У меня под красный гарнитур комната графитово-серая. +немного черных деталей. Холодильник сталь.
А так, с белым тоже хорошо смотрится. Коричневый тоже вариант, но правильного оттенка. Зависит от того, какого стиля вы хотите добиться.

Александра Хисаметдинова

ваш вопрос прям ну точно бессмысленный, как мы можем вам сказать подойдет ли плитка или люстра, фото в студию и мы вам подскажем, на днях здесь кто-то выставлял красную кухню она без плитки со стеновыми панелями клубничками и потом красный цвет разные оттенки имеет

Абдылазова Омуркан

мне нравится светло-серый в сочетании и с красным. черный и белый тоже отлично. красная люстра, если в тон кухне, то супер

Павел Пащенко

Смотря в каком стиле ваша мебель.

Черная Волчица

Подойдет в один оттенок. Цвет может быть как светлее, так темнее.

Иван Мейхер

Я за серый и графитовый цвета, но никак не черный. Для фартука можно что-то пестрое, например, желтое и салатовое.

Альбина Латтарова

Белая! Она всегда подходит :like:

Людмила Игнатова

Черно-белая или черно - красная шахматная плитка отлично будет смотреться. Вот тут http://allyourdesign.ru/interior/shahmatnij-pol-v-interiere/ есть примеры красной кухни с шахматной плиткой на полу. Посмотрите, Вам наверняка понравится.

Эльвира

белая