Ал
Алексей

Как подобрать плитку на кухню, если кухня темно коричневого цвета, а столешница серая мраморная крошка?

Сергей Пешехонцев

Выбрала бы светло кремовую или иную светлую. Светлый ведь вообще увеличивает пространство и придает оптимизма взгляду:))

Андрей

Мне кажется, что фисташковый

Дмитрий Данилов

вот такой бордюрчик + фартук от плиты до вытяжки, либо бардюр + стальной фартук.

либо просто белую лепите, она везде подходит, только крупную плитку берите и швы пускай не серым, а белым затирают.

Михаил Gienko

Что то посветлее, розовую например или желтую.

Иван

Под столешницу подберите

Николай Тимофеев

У меня примерно такое цветовое сочетание, плитка светлый табак.

Сергей Рожнов

или в тон мебели, или в тон столешницы

Александр Карлин

Беж, фисташка, песочный . Между прочим даже бордо или тёмно красный, бургундский, можно такие же акценты сделать в интерьере кухни ( обивка стульев, дивана, аксессуары, быт. техника, рамки, полки открытые, витражи ) . Посмотрите сочетание на сайте " Стильные кухни " кухня Сильвио . Беж, серый (столешница ) , красный . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Бочко

коричневая с белой затиркой
или серая с черной затиркой