Юлия Спиридонова

Кто использовал ламинированную столешницу на кухне?

Татьяна Князева

у нас дюропаловская столешница . мне нравится. отличная.

OK
Olga K

Благодаря умеренной цене, ламинированные столешницы особенно популярны у клиентов. Материалом для их изготовления является дсп, покрытое ламинированной пленкой. Эта пленка обладает повышенной влаго - и термической стойкостью. Недостаток даже дорогих импортных столешниц в том, что попадание влаги сквозь стыки и швы на материал основания столешницы, приводит к его разбуханию. Во избежание этого, желательно подбирать модели с закругленными краями и полным отсутствием швов.

Роман Яковлев

Ламинированные столешницы являются на сегодняшний день самыми недорогими. У нас такая столешница стоит уже два года, очень довольны. Советую вам почитать статью в которой есть подробный обзор всех видов столешниц для кухни http://kitchenguide.ru/stoleshnicy-dlya-kuxni/

Елена Тупикина

У меня. Довольна.

Андрей Гитерман

У меня дома стоит уже лет 8. Купил у себя же на работе. Всё нормально: места распилов засиликонил, разлившуюся воду сразу тряпочкой убираю. Производство - Westag und Getalit AG.