Сергей

какая столешница на кухне практична?

Сопоставить цену и качество, учитывая что приобретает бюджетный пенсионер

Александр Котляров

камень. мойку тоже лучше из камня. хотя бы из крошки

Светлана Лешина

из натурального камня

Ни
Нина

у нас столешница из искусственного камня. Очень аккуратный и красивый стол, смотрится оригинально и стильно. Удобно в эксплуатации. Сколько ей лет, а она как новая. Мне нравится. Еще от формы и камня зависит, почитайте здесь Полистоун http://www.polystone.ru/stoleshnicy_iz_iskusstvennogo_kamnja.html , зависит еще от окружающего интерьера, от вашего вкуса. Удачи!

Алексей Шувалов

с мраморной крошкой

Алексей Куликов

У меня из искусственного камня ( уже 6 лет).

Карнелия

каменная, серого цвета в крапинку - не такая маркая.

Алексей

конечно самая долгоиграющая из камня, даже акриловый выигрывает
но если ориентироваться по стоимости, то подойдет постформинг, только покупать следует толщину 38 мм (плита влагостойкая) , если толщина 28 мм - то это не надолго

Никита Иванов

кафельная самая практичная.

Хамза Бабаджанов

Мы заказывали столешницу из искусственного камня здесь. К кухне подошла идеально, и вообще удобная очень вещь. Потому что протянет долго, да и денег своих стоит.