Татьяна

Что у вас на кухне? Уголок или стулья? Что удобнее и практичнее?

Малика Тициан

теперь стулья. Уголок не удобен тем, что кто-то сидит с краю, а кто-то внутри и ему не удобно выходить из-за стола.

Лариса Парамонова

Был уголок и вечно завален каким-то хламом.
Уголки вообще уже старая тема.

Купили стол и стулья и очень даже шикарно смотрится.

Надежда

Диван и стулья. Уголки не люблю.

Ал
Алена

У нас стулья. Была в такой же квартире, где был диван, то тоже очень удобно.

Дмитрий Баев

Я за угловой диван. У самих такой стоит, но у нас кухня 12 квадратов-место позволяет. Так что, если у вас не маленькая кухонька смело берите. Вот тут можете посмотреть и почитать советы по выбору такого диванчика http://kitchenguide.ru/vybiraem-uglovye-divany-dlya-kuxni/. Только не берите обивку из текстиля-замучаетесь стирать)

Маргарита Зозуля

Стол и табуретки. Очень экономит место.

Дм
Дмитрий

рабочая поверхность буквой Г и высокие табуреты из массива, нас двое и на кухне не едим

yu
yuliyafedoseenko

кресла на колесиках - очень удобно, надоело стулья двигать...

Юлия Селезнева

Рабочий стол и барная стойка. На кухне мы не едим. Для этого есть столовая. Та стоит большой стол и стулья.

Сархан Ализаде

Узкий диванчик, стол и 2 стула.

Андрюха

Лучше - гамак! Три в одном...

Ал
Александр

Стулья. Это удобнее и практичнее. И места меньше занимают.

Сергей Пересниченко

У нас барные стулья

Павел Братышев

лучше небольшие табуреточки

Наталья Л.

2 стула и кушетка

Антон

Кухня 20м, и диван обычный стоит, и стол большой со стульями

Алексей Строганов

Угловой диван, при необходимости раздвигается до полноценного спального места

Григорий Гридин

уголок - пока удобно

Алексей Дмитриев

стол и стулья

Ивона Шварц

У меня большой стол и стулья, так как кухня большая и позволяет. Уголок не хочу, будет много занимать лишнего пространства.

Михаил Кузьмин

Полноценный диван и стулья- кухня позволяет

Артур Шевчук

Три кухонных стола, две табуретки, одна четырёхкомфорочная газовая плита с тремя рабочими комфорками, умывальник и три лампочки от трёх выключателей. Ничерта не удобно и не практично, т. к. коммуналка.

Кристина Закоян

смотря, какая кухня и сколько народу

Ро
Роман

на кухне табуретки. а ем я в комнате за компом

Серега Шугаев

кресло и табуретки