Рустем Габдулвалеев

хочу красивую удобную современную начиненную по последнему слову техники и дизайна удобства в использовании КУХНЮ

Татьяна Лабутина

И что вам мешает это сделать? Сейчас никто и ничто вам в этом помешать не может. Главное придумать, что именно вы хотите. Я вставила новое окно, перенесла на 55 см левее батарею (и заменила ее) , перенесла газовую трубу на 43 см левее (теперь она в шкафу, это допустимо по безопасности) , на потолке теперь не люстра, а 8 галогеновых светильников, не 1 розетка, а 8, и еще убрала выключатель из кухни в коридор, заложила окно в ванну, заменила покрытие пола - теперь это керамогранит, ну и обои само собой. Поскольку кухня очень маленькая, всего 5 кв. метров (220х230 см) , хрущевка, то много техники в нее не впихнешь - варочная панель, стандартный холодильник, электрочайник, вытяжка, пока все. Кухонные шкафы сделаны на заказ по моим размерам и пожеланиям, стол (диаметр 70 см) и стулья куплены отдельно. Может в будущем, как с долгами разберусь, еще маленький плоский телек куплю и СВЧ-печь, http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/

Михаил Кирсанов

Желание есть, осталось пойти и заработать на неё деньги.
Хотя желание какое-то не очень мужское.

Людмила Туркина

хотеть не вредно

Алексей Богданов

А вы купите, чего зря хотеть-то?

Любовь Саверская

Я тоже хочу)))))

Лена Шмакова

Хотеть не вредно

Борис Борисюк

У меня такая, но под инвалидную коляску. Варианты и части можно подобрать здесь: яндекс -картинки- дизайн кухни. Выбирайте и сохраняйте желаемое.
Технику подберите по расширенным параметрам и ценам здесь: яндекс - маркет- бытовая техника- кухня-расширенный поиск.... У меня варочная поверхность и вытяжка с таймером и выключением по установленному времени. Очень удобно.

Ольга Юлинова

а что вам мешает? я тоже хотела, взяла да купила. очень довольна.