Ол
Ольга

Какие стулья Вам больше нравятся? Табуреты, стулья, на колесикахз и для чего используете?

огромное спасибо за название "венские" )

Ти
Тимур

Я люблю венские стулья. И полукресла.
Табуретки терпеть не могу...

Зайлабидин Мурзакулов

Стулья только на кухне - венские

Галина Фокина

Я сейчас в таком сижу - трон - королеве))))

Татьяна Мордвинова

Кресла для отдыха.. . Масирующие.. . Качаются...

Назира Суйналиева

тащусь от барных стульев.

Нурзат Алымкулова

на кухне считаю должны быть табуретки. Стулья там громоздки, спинки их мешаются и тяжело передвигать если учесть что на дню 3 раза полы мою.

U5
Urfan 57

Стулья использую по назначению - исключительно для сидения))) . Табуретов и колёсиков нет. Имеются на кухне стулья с металлическими ножками (мне по стилю они подходят к стеклянному столу и прочей мебели) , а в общей комнате у меня стулья из ротанга (с соответствующим столом).

Наталья Федоренко

Предпочитаю стулья исключительно из дерева. Выглядит красиво, ухаживать за ними легко, сидеть на таких - одно удовольствие!