Лена Ком

может кто видел такую столешницу на кухне в реале-как смотрится?

Lev Fedorov

Я видела такую столешницу в реале. Выглядит, как заливное. Да еще царапается и мутнеет как зараза. Соединительная субстанция - это чистый акрил

Галина Руденко

На фото -- как дешёвая китайская клеёнка .

Анютка Скачкова

это либо акриловая или кварцевая столешница) красиво но дороговато немножко) отзывы в инете.

Анжела Сантьяго

И провда-выглядит как заливной язык клинского комбината.... Бееее

Мария Кравец

я такие вещи не люблю

Оксана Фокина

мне нравится