Shuhrat

Помогите подобрать цвет обоев в кухню!

Привет всем! Подскажите какой цвет обоев подойдет в кухню. Заказала кухонный гарнитур: верхние фасады цвета лайм, а нижние коричневые, столешница - коричневый мрамор.

Снежана Рябухина

Все стены белые или светло-серые, а на стене, у которой стоит стол - крупный черно-белый принт

Drkhair

У меня цвет персик, очень мило и кухня кажется больше.

Сергей Журавлёв

оранжевый, бежевый

Екатерина

Если хотите визуально увеличить помещение, то подбирайте цвет обоев такой,
чтобы цвет верхних фасадов почти сливался с цветом стен. Такой вариант рекомендуется для небольших кухонь, и/или когда мало света, не солнечная сторона.

Если хотите, чтобы мебель выделялась и выглядела ярко, подбирайте контрастные цвета (для больших и светлых помещений) . Примерно так:

Но чаще бывает так, чтобы себя не мучать и не ломать голову, выбирают бежевые обои:

Илья Гудков

В зависимости от интерьера.

В:
Виктория :)

лаймовые на тон светлее. можно скомбинировать коричневые и лаймовые - будет очень оригинально. можно цвета светлого какао, кремовые.

Кристина Морарь

Может не стоит слишком цветастый, пёстрый, яркий. Лучше любой нежный, приятный цвет. Хотя на вкус и цвет товарища нет=) По интерьеру, обстановке на вашей кухне...

P. Sova

Сама сейчас мучаюсь, а все потому что выбора очень много. Хочется и теплые тона, но так же нравится штукатурка:)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Хатаженков

На кухне лучше не клеить обои, так, как и в ванне, Частые пары и вкусовые запахи проникнут в обои - они со временем потеряют чвет От паров начнут отклеиваться и вам придется вскоре менять их опять Лучше всего побелите в белый цвет, он подходит ко всякой мебели, Главное, чтобы мебель была удобной и вместительной

Светлана Царева

оливкового цевета:)

Юрий Царенков

Нежно-нежно лимонные.

Александр

тоже не советую обои на кухню лучше хороший левкас и побелка водостойкой краской матовой сейчас огромный выбор в магазине вам могут сделать компьютерный подбор цвета я склоняюсь к светло кремовому

Маша Бондарь

Выбирать кухонные обои следует, исходя их тех условий, в которых они будут эксплуатироваться. Как известно, кухня служит для приготовления пищи, а назвать этот процесс «чистым» довольно сложно. В свою очередь, это приводит к регулярной уборке в помещении. Именно поэтому кухонные обои должны быть влагостойкими, чтобы выдержать все процедуры по удалению бытовых загрязнений. Кроме того, невозможно проигнорировать тот факт, что в кухонном помещении часто имеет место повышенная влажность. Обусловлено это наличием испарений в процессе приготовления пищи.
http://ogodom.ru/kakie-oboi-luchshe-vybrat-kuhni.html