Ольга Эценгерт

Помогите подобрать напольную плитку на кухню!!!

смотрелась. нужно приглушить ту яркость каким то нейтральным цветом. что думаете на счет серой плитки?
Также высказывайтесь на счет стены, может что нибудь эдакое придумали бы
И еще один не маловажный момент - ТЮЛИ Думаю что то с венге и белым цветом сделать.. .
Еще мы походу погорячились со столом... думаю купить скатерть и пусть всегда будет на столе, а то уж слишком у нас ярко.
Вы как считаете
Если у кого есть в Уфе знакомые хорошие дизайнеры или пошив штор буду очень благодарна за номерок 😉
Вот наша кухня http://files.mail.ru/638N72

в начале пропал текст) видно удадида нечаянно
вот
Сама кухня очень яркая, не знаю что придумать чтобы гармонично все смотрелась. нужно приглушить ту яркость каким то нейтральным цветом. что думаете на счет серой плитки?

Ксения Валерьевна

Зачем создавать яркую кухню, чтобы потом ее "гасить"? цвет пола не гасить должен, а удачно дополнять. В данном случае я брала бы темно-коричневый керамический паркет. А на окна сделала бы что-нибудь лаконичное, в соответствующем стиле и обязательно бы добавила цвет кухни: