Вадим Варванин

В какой цвет выкрасить стены кухни, если мебель коричнево-рыжего цвета?

Анна Мурашова

В фисташковый.

Евгений Тебякин

что-то из бежевых оттенков, у вас и так достаточно яркая мебель, чтобы еще и стены "кричали"

Светлана Корнишова

плитку на стены белого цвета налипите или покрасте в белый цвет

Светлана Городничева

Лерсиковый, приглушенно-оранжевый

Юля Хан

это цвет при СССР все туалеты так красили (стены) Нельзя это хоть частично исправить ?