1 1

Каким цветом подобрать обои на кухню, если фартук выложен коричневой плиткой?

Снежана Рябухина

голубенькие

Юлия Королькова

Я бы подобрал в тон. Что-то типа Бежевого, Кофе с молоком. Слоновая кость. Коричневый тоже разный бывает, с краснотой, шоколадный, с желтизной.... Вот по нему бы и ориентироваться.

Рима Латыпова

жёлтая оранжевая

Анастасия Логинова

Только не синие. Зеленые тоже не все подойдут.

Мадина Раммо

у меня фартук коричневый обои жолтые

Костик Жест

А какого цвета у вас кухонная мебель ( фасады шкафчиков) ? Если мебель тёмная - обои надо светлые, если мебель светлая - обои темнее.. . Самый лучший вариант, на мой взгляд, обои под окраску. Не понравился цвет- перекрасил))

Константин Андросов

А ТАПОЧКИ ПОДХОДЯТ К ФАРТУКУ ???