Nikosgr Ang

какого цвета подобрать обои?

Картинки же одинаковые

Улугбек Эргашев

Мне нравятся небесно-голубые.

Н&
Надежда &&&&&&&

Смотря куда.... если в зал и при хорошем освещении, то можно и темные, сероголубые.. .
я бы вообще взяла за основу цветближе к сливовому.... справа примерно такой. может чуть свтелее

Артем

Без рисунка обязательно... в такой гамме.

Вл
Владимир

Я так понимаю, что картинка (по ошибке прикрепленная 2 раза) - это фотообои и к ним надо подобрать обои.. .
Беспроигрышные - все оттенки серого (как вариант - серебристого цвета) . А так - по ситуации!