Ол
Олег

Помогите какого цвета лучше подобрать обои в спальную если мебель белого цвета?)

Овик Тадевосян

подбирай ближе к зеленому только не яркие оттенки

Андрей Сушков

Да любого, белый цвет-нейтральный. Какой вам больше нравится. У нас вот спальня вообще бардового цвета, уютная и смотрится шикарно.

Тв
Твоя

Светло-кофейный. К нему можно подобрать пудровые розовые, шоколадные и любые светлые пастельные оттенки.

Тимур

светло-бирюзовые, лавандове

Мария Объедкова

Бледно-голубые.

Артем Суюшев

в спальню рекомендуют голубые цвета. прохладные успокаивающие приятные для отдыха.

Хочу Секса .......

погуглите в интернете... мне лично кажеца голубой и белый не совсем приятно.. если еще и комната теневая.. у меня были белосиреневые обои и белая мебель... щас желтые с цветульками и мебель тож белая намного приятней и комфортней.. комната солнечная

Ел
Елена

в солнечную голубой зеленый, если теневая теплые тона, соолнечные

Владимир Тарханов

Оливковый, серый, экрю. На ваш вкус, с белым всё прекрасно сочетается.

Андрей Олешко

Я бы тоже белые взяла, с черным узором, например.

Жанна Ямбаева

я бы выбрала что-нибудь светлое, пастельное, но без рисунка и не белые. У меня золотисто-салатовые, не яркие. мне нравится.