Денис Махмутов

Плитка на фартук для кухни с фруктами и овощами!

Ну это какой то кошмар, очень понравилась плитка на кухню с вот такими вот яркими овощами и фруктами, весь интернет перерыла, а так нигде и не нашла где можно это купить, может кто знает что это за плитка? Или хорошо ищет и сможет найти название? Буду очень благодарна. . .

Александр Косов

Это обычные виниловые наклейки:)))Думаю,такие можно купить в том же Леруа.Если нет -поищите по сайтам виниловых наклеек.
Что-то в этом духе http://shop.zecho.ru/category/naklejki-na-steny/offset80/
http://decorkmv.ru/index.php?productID=675

Виталий Герасимов

Вы уверены, что это не наклейки, а то так весь инет можно бестолку перерыть. Я думаю, это наклейки... больно большие они, по сравнению с плиткой.

Ринат

в каждом строительном супермаркете как минимум три вида подобного есть.

Лис Лисицын

какая проза :(( в строительных супермаркетах можно найти подобные вариант

Свет Александровна

Как они забавно в воздухе висят).

Сергей

в магазинах продаются наклейки эти. правда если что отлетают, или у меня такие попались?

Кристина Новикова

это не фото, а 3д визуализация.

Григорий Костин

это по моему фотошоп. но можно заказать фотоплитку и будут вам ягодки и яблочки)) ) а мне лично стеклянные фартуки с фотопечатью нравятся, картинку можно выбрать сочную яркую и моется легче)

Елена Гурщенко

Их сверху наклеивают.

Василий Иванов

сам лично падобное видел только плитка бала пакрупнее куплено в красноярске

Н*
Настя **

Ужас какой ))

стикеры наклей - дешевле обойдется )) отдерешь как наешься фруктов.

Ив
Иван

занимаюсь ремонтом более 3 лет, фартуки или по-модному скинали заказываю только тут, а с фруктами и ягодами тем так вообще полно http://skinali-msk.ru/katalog/temy/eda-napitki/ ..если кому нужен мелкий ремонт кстати - пишите)) рад помочь)