Сергей

какого цвета плитка подходит на фартук для кухни низ зебрано а верх белый глянец?

Ирина Чиглий

зебристая))))

Рома Устинов

Тёмно малиновый, чёрный, серый.

Роман Семененко

Венге под цвет полосок зебрано или самый светлый оттенок эебрано. Посмотрите как лучше будет. Но цвет фартука в идеале должен совпасть с одним из цветов зебрано.

Сергей Матяшов

Соблюдайте зрительный переход от белого до тёмного зебрано. Думаю что тут Подойдет что то среднее, скорей всего бежевый цвет, светлых оттенков.