Сергей Кулинич

Кокого цвета лучше выбрать обои для сине-голубой кухни?

Ве
Вероника

голубые и серые ( с серебром)

Мария

Сливочно- абрикосовые

Ирина

Ни какого. На кухне вообще обоям не место. Жирная пыль же. Лучше всего - мраморный рельеф. Один раз сделать и вообще забыть что такое ремонт.

Ska

фиолетовые, не яркие

Ха
Хариша

Бледно-бежевые, цвета топленого молока. Потому что наверняка на кухне будет что-то деревянное или "под дерево". Ну и испарения от плиты нельзя не учитывать, никакие вытяжки все не вытянут. А уж если в доме есть "кухонные курильщики" - то это вообще единственный возможный вариант.

Ок
Оксана

Нейтрального цвета: серый, бежевый

Ма
Мария

Да, Серые - серебристые. Крем тоже неплохо сочтется.