Анастасия Кулик

Кухня! делаю ремонт. Нужна ваша помощь! Помогите выбрать цвет фасада для кухни!!!

Друзья, нужна ваша помощь! Приобрели квартиру с мебелью .Кухонную мебель менять жалко, вот и решили поменять только фасад. Сам стиль квартиры -балийский . Какой бы цвет выбрали бы вы для фасада, ну и для кухоньки в целом??? Спасибо всем заранее!!!!

Azamat Musoev

оставьте как есть .или тогда уж натуральный дуб.

Александра Павлова

под такой пол трудно что то интересное подобрать,
разве что столешницу поменять и занавесочки и цвет стен как то вот так:

-----------------------------------
мне кажется фасады под дерево подойдут или веселые - желтенькие !! -точно. . желтенькие теплого цвета будут в самый раз.

Вася Пупкина

так а что менять? если только состояние плохое, а если все нормальное, то оставляйте как есть.

Александр

Так нормально можно Фиолетового

Светлана Петренко

я бы выбрал однозначно красный. сам всегда заказывал только с красным (уже вторая)

Ion Zavtoni

а я бы так оставила.

Влад Кравченко

Temno-korichnevyj shpon (naturalnoe derevo, vkluchaja nyne prozrachnye dverki. Ruchki izbambuka! Fartuk iz kamnia pesochnogo cveta. Ili plitka slegka nerovnaja, zelenaja, kak moh.

Владимир Самыгин

обратите внимание: как круто серый сочитается с этими оттенками зелени и сирени

Denis

вполне гармоничное сочетание таких фасвдов с полом и стенами
ничего менять не нужно

Нина Безрученко

И так хорошо . И совет ( бесплатно) : не надо вешать новые рюшки на старые тряпки .

Св
Светлана

Я бы сделала фасады оранжевые. Материал пластик. И ещё бы закрыла вытяжную трубу, таким же серым материалом, как у вас полочки идут. И над самой кухней вверху сделала бы выступ (типа кепочки), но светильники в него не вставляла.

Олег Завгороднев

учитывая цвет плитки на полу, выбрала бы цвет фасадов-бежевый, кофе с молоком, что-то в этом цвете.

Юрий Кальянов

Т. к. на вкус и цвет товарищей нет, то посоветую подборку ссылок - может что-то и наведет на лучший вариант:
1. Фото фасадов различных цветов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Подбираем сочетание цвета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Статья о сочетании цвета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4. Статья о цвете кухни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

upd
5. Подборка фото серых кухонь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]