Ay
Aysidora

замена фасадов на кухни. Посоветуйте, где в Москве можно заказать новые фасады для кухни.

Елена Тарасова

Только не икея. В икее соседка купила кухню, чуть позже, чем через месяц она начала сыпаться. Мой муж занимается по Москве и МО кухнями и их ремонтом. Напишите мне в личку-дам координаты. Сайт напишу. Интернет-магазин.

Юл
Юлия

Можете сразу купить в ИКЕЕ.

Кирилл Алибаев

Хотите обновить фасад, реставрация поможет вам в этом. Стоит только вызвать мастера на осмотр вашей кухни, и он назовет вам сроки, а также подскажет, как лучше вернуть мебель в идеальное состояние. www://reoriginal.ru/restavratsiya-kuhni/