Евгений

купила кухню цвет сиреневая лаванда холодильник и плита цвет металлик какого цвета выбрать шторы и фартук на кухню?

Валерия Николаичева

черно белый, либо серо бежевый не так давно у одной девочки видела

Оксана Певень

сама мечтаю о сиреневой кухне, нашла в интернете фото нескольких кухонь. Посмотрите, может Вам э то поможет.

Roma Mitrokhin

белые или салатовые- яркие

Дмитрий Фатеев

обожаю сиреневый цвет, сама мечтаю о такой кухне

Юрий Арсеньев

белые с каким-нибудь сиреневым узором.

Василиса Печерская

У меня сиреневая кухня, очень хорошо сочетается с желтым цветом, но не очень ярким. Но может и такой вариант

Азер Заманов

фартук и столешница как правило одного цвета. Главное не берите темного цвета будет видна любая царапина-а они на кухне будут. Надо брать под мрамор например

Мария

Мне кажется, что нужно подобрать под цвет столешницы.

Мухаммаджон Бахриев

думаю серого. тоже планирую лавандовую кухню, видела в леруамерлен кух. уголок лавандового цвета в сочетании с серым обалденно смотриться