Анастасия Бармина

Какого цвета ШТОРЫ в квартиру выбрать ?

Приветствую !
В квартире есть окно плюс еще одно окно с балконным блоком.
Окна - из натуральной сосны, пропитанные и покрыты светло-коричневым лаком.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Цвет обоев в комнате : светло-розовый, пол: ламинат в цвет окон.
Тюль на окнах - белоснежного цвета, с ненавязчивым рисунком.
Потолок - белоснежного цвета.
ЗАДАЧА. Нужно определиться с цветом штор (НЕ тюля !) на окна.
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, какой цвет штор выбрать и почему ?
Спасибо за помощь и конструктивные рекомендации !

Ирина Серёжкина

все как у меня! а шторы я себе выбрала золотистые, плотные, блэкаут - солнце не пропускают ( у меня торцевая комната с окном и балконным блоком!).. и потолок белоснежный, и тюль с ненавязчивым рисунком.. вот только рамы на окнах белые, но их не заметно из-за обилия цветов на подоконнике.. еще рекомендация - мебель и люстра - тоже свой штрих.. у нас хрустальная, высокая люстра с позолотой, а потолки 3,6 метра - сталинка..

Ел
Елена

все что вы описали имеют массу цветовых нюансов, лучше бы фотки прислали, а вообще попробуйте в паинте сопоставить ваши цвета и посмотрите что получится, я так всегда делаю, очень помогает,
вот вчера например поняла, что на мои обои лучше часы в коричневой оправе, а до этого была уверена, что белые

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

купите бежевые с цветочным рисунком.

Дима

А мне фиолетовый и зелёный нравятся.

Владислав Попович

а мебель какая?

Катерина Ионова

Серый, он нейтральнее, слишком много цветов не всегда является лучшим вариантом.

Светлана Казначеева

Под этот пол и стены идеально подойдут шторы нежно-жёлтого цвета

Анастасия Балясникова

не видя ничего что то советовать? ))
люди ..ау .. вы хотите, чтоб комната была уютной .красивой, вбухиваете деньги на ремонт .. а вся фантазия ограничивается тем, что на фото выше.
по сути совок ..но без стенок с хрусталем ))

Алексей Почуев

Цвета твоей аввы .

Максим Медведев

Зеленый и фиолетовый, мне нравятся эти цвета. (А тюль это что?)

Алексей Бацких

к обоям подбирайте