Раиса Козочка

Каким цветом выбрать шторы в детскую?

Прошу совета у детского психолога и у дизайнеров, каким цветом выбрать шторы в детскую комнату, при условии проживания двух детей разного пола шести и двух лет. Обои белого цвета, кроватки светлые под березу, пол светло-коричневый ламинат. В комнате будет гардеробная (длина 3м), которая тоже будет закрыта тканью. В комнате 3 окна (эркер). Высота потолка 3 м. Штор нужно много, поэтому боюсь ошибиться в цветом.

Игорь Чечельницкий

Желто-салатные, например. Зелёный - умиротворяет, желтый - солнечный, радостный. Что то вроде этого, но здесь больше оранжевый.

Лена Мишукова

Веревочные шторы или шторы нити ( цвета можно комбинировать самим)

Кирилл Андреев

Нежно лимонный цвет с не ярким и не крупным рисунком.
Годится и песочный, и нежно голубой, и нежно абрикосовый,
и нежно салатный цвета.

Татьяна Печавина

Если дети маленькие, я бы выбрала с детским рисунком. Если уже не совсем маленькие, то жёлто-зелёные.

Андрей Азарной

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти шторы для детской и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт helga.ru