Ilya Khangireev

Ремонт в спальне. Какие выбрать шторы (цвет)?

1.Обои у нас серого цвета, одна стена с рисунком, остальные однотонные под декоративную штукатурку. Обои-компаньоны.
2.Линолеум сейчас коричневый.
Вопрос какие подобрать шторы, если оставить линолеум коричневого цвета? И какие шторы, если поменять линолеум на серый?
Комната 12 кв. м.
Шторы выбираю вот с этого сайта. http://www.mirvs.ru/383-curtains-3d-print/

Стена с рисунком тоже серым, просто более темный цвет.
Куда же все-таки коричневый можно цвет вставить?

Мария

У меня тоже одна стена с рисунком, мы сочетали шторы с цветом рисунка.

Ганишер Ахмадов

если коричневый то хорошо сочетаются голубые, а если серый то белые

Данияр Курбанов

Если одна стена с рисунком, то такие шторы будут неуместны.