Михаил Цыцерев

какой ковер по цвету выбрать к бежевым обоям и желтому дивану. Мебель светлый беж

Екатерина Сушилина

только не бежевый. А то все сольется.

Сергей Маркин

Желательно темный, теплого цвета. Коричневый - марается плохо, и к цветам пойдет.

Mirlan Koshokov

А давай оранжевый? Пусть зимой все сияет солнцем.

Юрий Кокушонков

черный, песочный, малиновый.. .все зависит от вашего вкуса

Егор Сосков

Да хоть какой, в принципе. Можно любого цвета, в ддомолнение купить еще шторы такого же цвета.

Анастасия Шацких

получается что желтый.. можно еще коричневый попробовать

Анна

Шторы, прозрачные жёлтого цвета повесь А ковёр - покрытие из длинноворсового, цвета зеленой травы.

Валентин Бутаков

У меня шкурка коровы шоколадного цвета

Ирина

Вот такие, например, Икеа

Dovlet Esenov

может лучше картину?

Алексей Чубыкин

У меня обои тоже бежевые . Коврик на полу кофе с молоком, я к ламинату подбирала, а ламинат к обоям .