Юляшка

В комнате с бежевыми обоями и светлым полом лучше светлая мебель или темная?

Людмила Климанова

Только тёмная! Нежелателен красноватый оттенок. Любая светлая на бежевом фоне будет выглядеть неуместно и даже пошловато. Ещё был бы неплох белый вариант, но Вы его не предлагали...

Луиза

если "темная " это примерно цвет шоколада то довольна красиво.
а так зависит от комнаты. Если спальня красиво и светлая.
+всегда можно добавить цвета другими предметами. то же покрывало или одеяло на диван. ковер. и тд

Иван

Я бы темную купила, только не черную, а коричневую

Наталья Джепко

кому как больше нравиться, мне тёмная больше смотрится богаче.

Юля Хан

мне кажется либо светлая, либо комбинировать цвета светло бежевый с шоколадным например.
если полностью темная мебель будет, я думаю комната станет на вид перегруженой

Константин

Шоколадная

Eвгения Сердюк

Мне кажется, что лучше темная мебель.

Кирилл Романчук

На мой взгляд, светлая. Темная будет "съедать" пространство, а так будет "больше воздуха"!

Александра Шаповалова

на вкус и цвет товарищей нет ты лудше темную купи

Любовь Задорожная

Можно полосатую или пятнистую с темными (шоколадными) пятнами или полосками и светлые (ориентироваться под цвет обоев)

Екатерина

темную, лучше из дерева, черную в принципе тоже можно, но только если ее разбавят небольшие аксессуарчики более светлых оттенковда и светлую можно, но только темнее, соответственно, чтобы не пропадала. а на столы темную (черную) посуду, или вазы, в общем вы меня поняли.

Ань Фыонг Фам

коричневая