Иван Зибрин

Посоветуйте обои под светлую мебель

Светлая мебель и светлый пол....

Если можно ваши предложения с ссылкой на обои

Дмитрий Квасников

серые, как метал

Елена Рогова

Светло-серые, светло-голубые, светло -бежевые. А можно просто белые.

Иришка Войнова

Если с таким расположением мебели, то за стенкой темные ( коричневый, серый, ) или яркие ( красные, зеленые) ,но однотонные. На остальных стенах этот же цвет, но с рисунком ( из той же коллекции) . На обоях с рисунком должен преобладать светлый цвет, максимально приближен к мебели и полу. Перед диваном коврик одного цвета со стеной за стенкой.