Артур Москва

в длинной (6м) и узкой 2,7м комнате со светлой мебелью и светлыми обоями, что можно сделать- чтобы изменить дизайн?

На
Настя

зеркала повесьте-это расширит пространство, вообще много есть способов, чтобы расширить зрительно комнату.... наберите в поиске-яндекс зрительно расширить комнату

Юля

Визуально выровнять помещения, разбив на две практически квадратные зоны ( пропускающая свет перегородка)

Кр
Кристина

делают зонирование пространства
но это лучше к спецам

Сашенька

смириться ?) или поменять на более просторное жильё с доплатой, ибо вкладывать деньги в это считаю неразумным - одна суета