Ан
Анюта

Какого цвета подойдут обои в светлую комнату (находится на солнечной стороне дома)

Квартира однушка, можно сказать это гостиница, спальня и детская в одном. Для детской строны выбрали обои. Теперь хочется для нас выбрать

Анастасия

Беж, зелень. . голубизна

Динара

Для детской стороны какой цвет выбрали? Для основных стен выбирайте цвет, который сочетается с тем. В солнечной комнате любые обои будут смотреться здорово. Голубые, розовые, персиковые, золотистые, салатовые. . Выбирайте))