Настя

Если обои золотистые мягкая мебель бежевая ковер бордо с бшторы теракот с золотом тюль молочного цвета

стенку какого цвета купить

Константин Андросов

Зачем стенка при такой красоте ? ))

телек на стенку (можно оформить в картинный массивный багет) , под него консоль в виде старинного столика, картину .. подсвечники

столовая зона (если планируется) красивый резной круглый стол.

почему надо обставлять так же как другие? почему обязательно стенку надо впихивать в гостиную ? ))

Николай Бохан

Вот как стульчик

Настя Кривова

Это видеть надо что бы сказать)) ну бежевые сделайте)

Ольгп Сланко

Под мебель, бежевую.

Виктория Лапатина

В цвет стены или пола.

Антон Суворов

K kovru! Mahagon (krasnoe derevo)