Marina Romanuk

Мы нормальны тем... что у каждого свои странности...?)

Миша Розов

Да. Один маньяк другой маньяк-шизофреник

Александр S

да нет конечно! если открыть учебник психиатрия здоровых нет!!!! есть необследованные

Татьяна Лебёдкина

Главное, что бы они были безобидны...)))

Алексей Моргунов

явное есть поведение и поступки.
из некоторых возвели культ и сделали норму для всех.
жадность, зависть и прочие пороки, что отравляют жизнь,
могут приживаться и нести раздор.

Алишер Назаров

Мои странности нормальны только для меня... для остальных они могут показаться ненормальными... и вообще где грань нормальности___ шаблонов нет....

Ро
Роман

Нормальные тем, что индивидуальны) Норма общества это другое.

Денис Павлов

я нормальнее всех=)

Замира Кушакова

Нормальны, если нет посяганий на другую нормальность ))

Михаил Лазарев

Странноватая у Вас масочка.... ну Вы же нормальный сам для себя.... значит всё сходится! :-)) Так и есть!! ! :-)))

Андрей Смирноff

Да мы все разные и странные, а пытаемся быть как все "нормальными" от этого все беды. Будь собой.