Руслан Выгодин

Нужно ли скрывать свои странности?

Илдар Ганеев

Разве ты пожалел о том что не скрывал?: ) Оу. Ну понятно что это личный ответ. Как по мне. Хорошо когда они совпадают. Эти странности:)) ) Или приносят тому кто рядом - удовольствие:)

Ксения Ткач

до поры до времени чтоб не пугать людей в неподходящий момент свои странности следует скрывать. Но когда вы уверены что оппонент не уйдёт и не сможет ничего сделать, то тут то самое время предъявить ему свои странности и незамедлительно применить их в действии.

Алексей Анашкин

Я вот никогда их не срывала. Кто и как к ним относится - не мои проблемы.

Елена Брагина

странный- значит иной... это же интересно )