T A

может ли нормальный с виду человек, немного со странностями был аутистом?

если он интроверт, часто не может сосредоточиться и совершить простейшую задачу.

*быть

Михаил Коршунов

Нет, это не аутизм. У аутистов совсем другие признаки. Можете в инете почитать. Интроверт рассеянный или озабоченный чем-то, не более.

Алексей Скоробогатов

А совершить простейшую задачу - это чего еще? Или эта задача - половой акт? И он не может её, а ну ни как совершить?

Лена Федулова

это явно не аутизм... у меня был лёгкий аутизм говорят... в детстве.. но задачи я решать вполне и более чем способен..: -)...

Татьяна Мартынова

аутизм-событие не внешнего вида человека а внутреннего устройства живого объекта вспомните фильм человек дождя

Павел Серебренников

а чито естт абсолютная норма?