Александр Березин

Вы всех своих соседей знаете?

Владимир

Всех, и они меня.

Руслан Янгибаев

живу в этой квартире с 1971 года, а соседей до сих пор не всех знаю))

Ма
Мария

Эм.. ни одного)

Anvar Fazilov

Не всех, они меняются

Денис Петроченков

нет, многие в нашем доме снимают жилье, меняются часто.

Александр Приходько

ага, с одной стороны алкаши, с другой старуха которой в кащенко уже забронировали. Хорошие соседи.

Толик Грибенников

Не всех. Хотя живем в этом доме 25 лет)

**
***ян@чка ***

мало кого и только визуально

Елена Павлова

На лицо всех . а кого как звать не знаю...

Александр

Очень многих.

Медер Эшалиев

обязательно.

Кристина Литвиненко

Плохо что они меня знают...

Илона Дарваш

у меня они прекрасные ползучие

Елена Линцова

В лицо почти всех знаю. У нас дом маленький. ) У нас 3 корпуса, огороженные забором. Каждый дом в 6 этажей и по 12 квартир в каждом доме. И почти всех соседей из трёх корпусов лично знаю. По именам - нет.

Natali Petrenko

в городе да. на даче одну. с остальными только здороваюсь.

Екатерина Мусатова

Почти всех и только от скуки как вышла в декрет.... а так никогда не знала и не интресовалась

Ро
Роза

Нет. Я вообще не люблю людей.

Татьяна Гапенко

по имени не одного, но с некоторыми здороваюсь

Константин

Знаю всех старых - живу в этом месте аж 52 года. Не знаю только совсем новеньких...

Sa
Sajidam

ни одного не знаю...

Ко
Костя

Нет . Теперь не то что " знать соседей " , а даже здороваться с соседями " не принято " . Грустно .

Азиз Бойбобоев

У нас свой дом в небольшом городке. Знаем всех, да и нас все знают. Со всеми соседями здороваемся, а они сразу на кофе зовут ))). Если кто-то из соседей жарит мясо во дворе, обязательно приглашают. Да и мы, глядя на местных стараемся поддерживать эту замечательную традицию.
Живу не в России (((