Роман

как заткнуть соседей сверху которые выясняют свои отношения по ночам?

Лежу и слышу как они орут и мебель крушат. Бесит. Почи 2 часа ночи а они бесятся. А днём тишина. Их и не слышно

Abusufyon Muslim

Насри им на коврик перед дверью.. . пускай им это будет намеком, что их отношения -говно ))))))))))) сегодня мои соседи с низу прямо подо мной орали на кухне.. еще и на своем узбекском.. а окна наростопашку.. без криков и ругани мягко дала им понять, что они мешаю... поливая сверху водичку к ним на окно))) заткнулись)))

Сергей Кузьмичев

Вызови милицию, скажи что там режут друг друга, поножовщина.

Ан
Анастасия

Пригласите меня в гости с ночёвкой...

Ан
Анна

Днем оне отдыхают, сил на вечер набираются.

Оксана Максименко

Менты здесь не помогут. Пару раз петарду взорви у них под дверью. Должно помочь.

Ирина Чиглий

видать отношения выесеняют

Гуля Шаумурунова

синьку отбери и тишина гробовая настанет

Андрей Невструев

Сходи постучи им в дверь и скажи что бы заткнулись, а то они похоже и на часы не глядели. У нас недавно тоже соседи в 4 утра выясняли отношения, так им днём все соседи собрались и втык дали, если ещё повторится, то дверь вынесут, сейчас идиальная тишина.

Александр Савельев

У нас вот тоже такие синяки живут на 2 этажа выше - уже и менты не едут, надоело им. Ор каждую ночь.

Дмитрий Щетинин

В твоей жизни не было подобного?...) ) если было, то пойми.... если слишком частят, то ,,накажи"... сама (и)!...))

Андрей Воробьев

чем больше Вы думаете об этом, тем большей проблемой для Вас эьо будет. если не хотите приглашать милицию и выяснять отношения с соседями лично, то остаётся отнестись к этому с юмором. радуйтесь, что в Вашей квартире такого нет. я знаю, что такое шумные соседи. надо мной жила семья- девять детей, мама алкоголичка и потеха была ещё та !

Алексей Коленков

Отключите им электричество

Станислав Барбашов

такая же фигня. только соседи снизу