Роман Богдашкин

Как заткнуть соседей?

Соседи снизу уже совсем надоели. . я люблю поспать до 12 часов по выходным, но соседи начиная с 10 утра каждые выходные чё то сверлят. . подскажите что включить на акустике что бы они испугались?

Ваня Сова

ты уж извини заткнуть нужно тебя, - в десять часов они могут плясать, дуть в иерихонские трубы и бить в барабаны

Александр

джастина бибера или ак-47 ну или в принципе любой русский рэп

Мухаммаджон Бахриев

попробуй договориться

Антон

себя заткни... они имеют на это полное право, любишь спать до 12-твои проблемы, не нравится-переезжай за город, в свой дом и спи хоть до трех дня

Настёна Пасхина

Такая же фигня. Только у нас соседи сверху именно в выходные начиная с 8.00 двигают мебель. Я незнаю, что у них за прикол такой, каждые выходные вот уже 2-й месяц. ))))