Елена !

Как заткнуть моего младшего брата?

Елена Арсеньева Арсеньева

«Он же маленький! » — защищает мама истошно орущего трехлетку. Другой сын, двумя годами старше, надувается и нехотя бросает в сторону мелкого машинку — предмет братской розни, разгоревшейся несколько минут назад. Младший хватает добычу и, спрятавшись за мамину спину, торжествующе показывает старшему язык. Тот отвечает таким взглядом, что становится ясно — идиллическая любовь между братьями остается несбыточной мечтой.
— По крайней мере на 90% в плохих отношениях между старшим и младшим ребенком виноваты родители, — уверена детский психолог Ирина МЛОДИК. — И если бы взрослые вели себя правильно, детям не пришлось бы изводить друг друга в борьбе за родительскую любовь.

Екатерина С

Используйте грязный носок !

Светлана Тюкаева

Просто дать ему понять что вы здесь босс...

Сергей Журавлёв

1-Уйди из комнаты. 2-Просто дай понять что он тебе не мешает и он уйдёт дастовать кого-то другово. 3-Скажи маме/папе. 4-Возьми ватку и засунь в уши и его не будет слышно. Удачи тебе!!!

Виталий Кузнецов

а пон насрать ф рот

Толибек Эшонкулов

че нах заткнтсь ска ты че оху ел пиз диш тут

Имран Ахмадов

вспоминай как тебя затыкали в детстве, так и ты